Директору маслоэкстракционного завода «Экотранс» вручено депутатское послание

30.11.2007 в 16:06

По окончанию 2-го пленарного заседания 18-й сессии горсовета депутаты Галина Ярошенко и Вадим Морозов выехали на завод «Экотранс», чтобы вручить лично в руки господину Долиносу, директору предприятия, решение сессии о временной приостановке работы завода.

 

По словам Галины Ярошенко, на заводе им пришлось немножко подождать, пока руководство предприятия приняло визитеров от депутатского корпуса, тем не менее встреча состоялась.

 

Ярошенко с Морозовым   пожелали руководителю не медлить с выполнением требований депутатского корпуса. Долиноса предупредили, что если в срок до 5 декабря он не устранит имеющиеся на предприятии проблемы, то горсовет обратится в прокуратуру. При этом депутаты напомнили, что, несмотря на приостановку деятельности завода, его руководство должно будет выплачивать своим работникам зарплату, так как простой произошел не по вине рабочих.

 

В свою очередь Василий Долинос, держа в руках решение горсовета, сказал депутатам: «Вы что, издеваетесь?!», и на прощанье поблагодарил их за такой «подарок» в канун Нового года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив