«У нас нет в городе переулка «Зоряный». Это бывший архитектор меня обдурил», – В.Чайка

01.12.2007 в 14:20

На втором пленарном заседании 18-ой сессии Николаевского горсовета, которое состоялось 30 ноября, депутаты рассматривали проект решения «О предоставлении разрешений на разработку проектов землеустройства для отведения земельных участков в Центральном районе Николаева».

 

Заслуживают внимания в этом решении 2 пункта, по которым проходило голосование.

 

В первом пункте предусматривалось дать Николаевской областной организации Национального союза художников разрешение на разработку проекта землеустройства. Речь шла о 4184 кв. м. по проспекту Ленина, 96 и ул. Инженерной, 22.

 

Депутаты отметили, что там не отработаны все вопросы. «Мы не против, пускай только оформят все, как нужно», – сказали народные избранники.

 

В итоге решение этого вопроса было отложено до тех пор, пока Николаевская организация Национального союза художников не предоставит все необходимые документы.

 

Интересен и еще один пункт в этом решении, точнее не сам пункт, а то, как его прокомментировал мэр. Гражданин Гончарук просил дать разрешение «на складання проекту землеустрою щодо відведення земельної ділянки, орієнтовною площею 1000 кв. м. на земельній ділянці, яка обмежена пров. Зоряним, вул.. Рубіжною та вул. Променевою».

 

«У нас нет в городе переулка «Зоряный». Это просто бывший архитектор Олег Старушко меня обдурил», – заявил В. Чайка.

 

В итоге гр. Гончаруку отказали.

 

Примечание редакции: Самое интересное, что «Зоряный» – это не что иное, как переулок Звездный, который находится в микрорайоне Северном.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив