Андрей Сенченко
Google

А.Женжеруха стал доктором философии. Следующая на очереди – Т.Бугаенко?



В ходе первого пленарного заседания 18-й сессии Николаевского горсовета, которое состоялось 29 ноября, городской голова В.Чайка сообщил депутатам о том, что «в Николаеве стало на одного ученого больше».

 

Оказывается, на днях вице-мэр Александр Женжеруха получил степень доктора философии по направлению «Право».

 

«Теперь у кого будут возникать вопросы по праву – обращайтесь к Александру Жоржевичу. Он вас проконсультирует», – предложил В.Чайка и добавил: «Следующая на очереди Тамила Ивановна. Ей уже дано такое поручение».

Поделиться:
 


Галя Каспер
 2007.12.01 14:46
О, напомаженный Женжеруха доктор философии. Интересно, когда он успел написать свой фундаментальный труд? И ещё успевать обжимульки устраивать. Живут же люди!

Ш
 2007.12.01 19:02
Скоро в горсовете одни проФФесора будут...
Дюмин точно купит степень... Ему уже пора. Например- "доктор околобазарных наук".

Науковець
 2007.12.01 23:28
80% миколаівців ледь зводять кінці з кінцями а отакі "керівники" жирують з нудьги .Гакуші- женжерухи- це сором у нашій науці!

Разборонько
 2007.12.02 06:38
Согласен с вами. Женжеруха доктор фмлософии. Смешно и стыдно!Когда он работал в милиции помойму в 96 или позднее, то гонялся за молоденькой девушкой, приследовал её с сексуальными домоганиями. Наверное на эту тему диссертация. Не переймайтесь, други, это такая же фальшивка как и Бугаенко.

моисей ( )
 2007.12.02 15:59
  Из  этой  же  серии---академик  ВОРона  Миколай,  директор  облцентра  занятости..  пожалейти  их,  пацаки  с  планеты  СМиколаев--они  увечные...не  убогие,  а  именно  увечные :  они  радуются  своим  псевдозваниям  як  увечный  папуас,  который  нашел  пустую  консервную  банку...пожалейти  их...

Марина
 2007.12.02 20:17
А у нас сейчас так модно. Ющенко тоже присвоили ученую степень, причем заочно. Возникает вопрос: когда ж они, в конце концов, своими прямыми обязанностями займутся?

Реалист
 2007.12.03 10:55
Раскудахтались! Что - завидно? Берите пример с Гарика: он и "проффесор", и инвалид второй группы с пенсией в 15 тысяч, и почетный член чего-то там... И отовсюду гребет бабки лопатой! Те кто умеет - пользуется моментом, кто не умеет - злобствует.

28144 ( )
 2007.12.03 13:09
Как говорил Жванецкий:"Ви умный чЭловЭк, у Вас есть знаЧОк, у мине такого значка нЭт."

А.Женжеруха стал доктором философии. Следующая на очереди – Т.Бугаенко?

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:00]  
Завалило снегом: в сети показали впечатляющие фото зимы в Крыму. ФОТО

[10.12 06:48]  
Мадонна прошла через переливание крови с насыщением озоном. ФОТО

[10.12 05:30]  
Раскрыта ключевая причина частой смерти от рака

[10.12 01:26]  
Как ожирение разрушает мозг

[10.12 00:42]  
Надя Дорофеева сделала неожиданное признание

[09.12 23:39]  
Назвали самую дорогую в мире рождественскую елку. ФОТО

[09.12 23:29]  
Названо главное правило удержания низкого веса после диеты

[09.12 23:19]  
В Одесской области овцы пасли спящего пьяного пастуха. ВИДЕО

[09.12 23:13]  
Украинцы начали массово болеть раком из-за скрытой катастрофы. ВИДЕО