В Николаеве во второй раз горел гипермаркет "33 квадратных метра", есть пострадавшие

01.10.2011 в 12:27

В 11:59 30-го сентября по улице Космонавтов города Николаева произошел пожар гипермаркета "33 квадратных метра". По предварительным данным пожар возник в электрощитовой. Пожар был ликвидирован рабочими гипермаркета до прибытия бойцов самостоятельной государственной пожарной части №2 по охране Ленинского района.



На момент прибытия сотрудников МЧС на место пожара, по словам рабочих объекта, весь второй этаж, на котором произошел пожар, был обесточен.



Когда главный электрик объекта попытался по неизвестным причинам измерить сопротивление "как бы обесточенного" кабеля, его ударило током. Сотрудники МЧС вытащили пострадавшего из под электрощитка. Мужчина получил ожоги рук и лица.



Нужно отметить, что такая ситуация на данном объекте, а именно пренебрежение мерами противопожарной безопасности, уже приводила к пожару. В этот раз ситуация повторилась и, к сожалению, были пострадавшие.



Возникает вопрос : "Сколько еще раз должно возникнуть пожаров для того, чтобы руководство гипермаркета "33 квадратных метра" стало соблюдать правила пожарной безопасности, которые писаны для всех "!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив