Дочь Алексея Гаркуши теперь с медалью



28 ноября опубликован Указ Президента Украины В. Ющенко о награждении государственными наградами Украины «За значний особистий внесок у соціально-економічний, науково-технічний і культурний розвиток України, вагомі досягнення у трудовій діяльності, багаторічну сумлінну працю та з нагоди річниці підтвердження всеукраїнським референдумом 1 грудня 1991 року Акта проголошення незалежності України». Среди награжденных медалью «За працю і звитягу»  - Инга ШАПОВАЛОВА, дочь главы облгосадминистрации Алексея Гаркуши. Это уже не первый случай, когда «с подачи» губернатора Гаркуши (а именно он подписывает представления о награждении, направляемые в секретариат Президента) награждают «своих». Так, в распоряжении от 19 октября о награждении грамотами обладминистрации ко дню автомобилиста из 23 награжденных 12 оказались работниками «Алан-Техно» - фирмы, принадлежащей дочери губернатора, все той же Инге Шаповаловой.

 

"УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 1162/2007 О награждении государственными наградами Украины

 

За значний особистий внесок у соціально-економічний, науково-технічний і культурний розвиток України, вагомі досягнення у трудовій діяльності, багаторічну сумлінну працю та з нагоди річниці підтвердження всеукраїнським референдумом 1 грудня 1991 року Акта проголошення незалежності України постановляю:

 

Нагородити медаллю «За працю і звитягу»

ШАПОВАЛОВУ Інгу Олексіївну - директора автотранспортного підприємства товариства «Алан-Техно», м. Миколаїв"

 

 

Напомним, что 17.07.2007 года Инга Шаповалова стала членом Партии регионов, "Новости N" писали об этом.

 

В тоже время, А.Гаркуша отрицал данный факт: "Да, я видел эту публикацию, где написано, что Алексей Гаркуша пытается сыграть «на 2 лагеря»», звонили мне и мои знакомые с Киева интересовались этими слухами... Тем более что я ее давно не видел» - сообщил в.и.о. губернатора. А не видел он свою дочку, как он пояснил сам, потому что она в это время была в Крыму, на отдыхе, и ни как не могла получать партийный билет 17 числа. Так, что ж получается, либо журналисты целую ночь рисовали фотографии, либо Инга Алексеевна приехала в Николаев, а отец об этом ничего не знал. Прочитать всю новость.

 

Поделиться:
 


Гражданин
 2007.12.03 10:01
Совсем стыд потеряли!!!!!!!!!!!!!

Люся
 2007.12.03 10:48
    Гаркуша прав, если дураки правят страной то нельзя не использовать их по полной.

Балбес Х
 2007.12.03 10:57
Да, тут палка  с двумя концами: С одной стороны Гаркуша обнаглел и гребет по полной, но с другой  -если в Киеве дураки и можно загребсти для дочери, то почему бы и нет !

Шаман
 2007.12.03 16:44
А вы поработайте ударно, как "госпожа" Шаповалова. В поте лица...Может и вас приметят, если в партию Рыгионов вступите, медальку дадут. А то только и умеете, что в интернете сидеть, сплетничать... А траншеи рыть некому!

Шаман
 2007.12.03 16:47
А по поводу "дураков, которые правят страной": в Киеве не проверяют родство. Представили Шаповалову, а не Гаркушу... Кто там знает, чья она дочка?

SHREK
 2007.12.03 16:49
Правильно, Алексей Николаич, так держать! Детям - по ордену и по две квартиры, кумовьям - по медали, подхалимам и лизоблюдам - почетные звания. Себе - первую группу инвалидности и пенсию 30 тысяч. А Инге в следующий раз - Героя Украины.
И Клаву, Клаву Оборонько не забудьте!

Разборонько
 2007.12.03 18:10
Ай-я-я-й, а меня забыли! я тоже в поте лица. А Шаповалиха вылитая Гаркуша. Будет как Галина брежнева в старости. Токое платюшко весёленькое, базарное. Ну прямо таки кабаниха. 
А хто така Клава Оборонько, домработница Инги?

aАa
 2007.12.03 19:04
Шаману
Уж где-где, а в Киеве точно знают, кто чья дочь, кто чей син, кум, зять и так далее, не зависемо от фамилии! 

ох
 2007.12.03 19:22
Надо коммунальщиков награждать,которые из говна пулю лепят,водоканал и т.п. Эл.сети на автовышках 50-х годов работают-эти по настоящему достойны.А врачи БСМП,детской больницы разве нужны харкуше?

Гламурная Галя Каспер
 2007.12.03 20:43
Йо-моё, госпожа Шаповалава жуткая жлобиха. Куда она будет медаль вешать, на грудь, ги-ги=ги? На французкий лифон в бане? Или ниже пояса?

тетя Сара
 2007.12.03 22:53
<<А хто така Клава Оборонько, домработница Инги?>>

Как? Ви не знаете хто така Клава Оборонько? Та тож мама нашего Димочки, дай бог ему здоровья и хороших клиентов шоб давали на лапу. А тут еще Циля с Большой Морской казала шо вроде как наш Гаркуша, дай бог ему здоровья и много-много на лапу и Кл... ой, молчу, молчу, бо  язык оторвут

Разборонько
 2007.12.04 06:44
Ага, тётю Цилю я знаю. Она шо-то говорила про беса в ребро. А про Клаву вы меня лякаете. Если в ход пойдёт Клава - конец сподиванням. 

А смешно, что Ингу Гаркушу-Шаповалову поддерживает Кукиш. И тут без подкола не обошлось.

Добрый
 2007.12.04 10:52
Вообще получение такой награды - это акт онанизма, или в данном случае правильно будет мастурбации?
Сами себя удовлетворили, тьху, наградили.
Ну-у-у-у и семейка. Жлобы конченные.

Добрый
 2007.12.04 10:55
Человек, который сам себя назвал кукишем, может и не такой бред написать.

Дочь Алексея Гаркуши теперь с медалью

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.10 00:50]  
«Мои конфетки»: Надежда Грановская показала на прогулке подросших дочерей. ФОТО

[18.10 23:40]