Двое николаевских «джентльменов» стащили розы в цветочном павильоне, чтобы удивить своих девушек

03.10.2011 в 13:42

Патрулируя в ночное время по ул. Советской, в районе каштанового сквера, сотрудники Батальона патрульной службы НГУ УМВД Украины в Николаевской области увидели, как группа людей преследует мужчину. Догнав его, люди повалили беглеца на землю и пытались устроить драку, но им помешали сотрудники милиции. Выяснилось, что около полуночи к продавцу одного из магазинов цветочного павильона, расположенного по ул. Спасской, подошли двое парней. Пока один из них отвлекал продавца, другой схватил вазу с розами и принялся бежать. Молодого человека, убегающего с цветами, заметили продавцы соседних магазинов и кинулись за ним вдогонку.


Правоохранители задержали злоумышленников и доставили их в Центральный райотдел милиции.


Как пояснили задержанные, розы они хотели подарить любимым девушкам. Поскольку денег у «джентльменов» не оказалось, решили ограбить цветочный магазин. В результате — девушки остались без роз, а в ближайшее время и без кавалеров.


Следственным отделом Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.186 УК Украины (Грабеж). Санкция данной статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы сроком до четырех лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив