Из-за халатно проводимых земляных работ на Большой Морской пешеход едва не попал под колеса автомобиля

03.10.2011 в 19:27
Из-за халатно проводимых земляных работ на Большой Морской пешеход едва не попал под колеса автомобиляИз-за халатно проводимых земляных работ на Большой Морской пешеход едва не попал под колеса автомобиляИз-за халатно проводимых земляных работ на Большой Морской пешеход едва не попал под колеса автомобиляИз-за халатно проводимых земляных работ на Большой Морской пешеход едва не попал под колеса автомобиляИз-за халатно проводимых земляных работ на Большой Морской пешеход едва не попал под колеса автомобиляИз-за халатно проводимых земляных работ на Большой Морской пешеход едва не попал под колеса автомобиляИз-за халатно проводимых земляных работ на Большой Морской пешеход едва не попал под колеса автомобиляИз-за халатно проводимых земляных работ на Большой Морской пешеход едва не попал под колеса автомобиля

Вечером в понедельник на пересечении улиц Большой Морской и Малой Морской в Николаеве столкнулись автомобили «Hyundai Sonata» и «Peugeot 306».

 

«Hyundai», двигавшийся по Большой Морской от Советской в направлении Садовой, резко затормозил, чтобы пропустить неожиданно появившегося пешехода. Идущий следом «Peugeot» въехал «Сонате» прямо в задний бампер.

 

Интересно, что все участники ДТП сошлись на том, что главной причиной аварии стала куча земли, которую навалили прямо на углу Большой Морской и Малой Морской. Вот уже неделю здесь роют траншею, и на углу выросла внушительная куча земли, которая существенно затрудняет обзор водителям. Особенно усугубляется проблема в сумерки - водители, движущиеся по Большой Морской от Советской практически не видят пешеходов из-за огромной кучи земли. В результате, пешеходы выскакивают перед водителями словно чертик из коробочки.

 

Несмотря на то, что такая ситуация продолжаются уже больше недели, соответствующие службы горисполкома и ГАИ не предпринимают никаких мер.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив