Пьяный дебошир учинил резню в родном селе

04.10.2011 в 12:47

47-летний житель Снигиревского района под действием алкоголя устроил настоящую резню.


Первоначально мужчина намеревался заполучить ружье и поквитаться со своим обидчиком-односельчанином. Для воплощения своего плана в жизнь он направился к своим соседям. Мужчина знал, что у хозяина находится на хранении охотничье ружье, поэтому, требуя дать ему оружие, устроил с хозяевами ссору. Пенсионеры быстро выпроводили нетрезвого односельчанина со двора, но через несколько минут он вернулся уже с ножом.


Ворвавшись в дом, мужчина совершил над стариками расправу, нанеся пожилой супружеской паре многочисленные ножевые ранения. Но на этом приключения дебошира не закончились. Не найдя в доме ружье, мужчина бросил раненых стариков и направился в дом своего тестя. Того в этот момент не было дома, поэтому мужчине ничего не помешало проникнуть в квартиру родственника и взять оружие. Далее вооруженный злодей пошел реализовывать свой первоначальный план.


Зайдя во двор своего односельчанина, он выстрелил вверх и стал звать своего обидчика для разговора. Неизвестно чем бы дальше закончились такие похождения, если бы не жители села, которые остановили дебошира, отобрали у него оружие и сообщили в милицию.


Через несколько минут на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа райотдела милиции и установила все обстоятельства происшествия. Раненых пенсионеров забрала в больницу скорая медицинская помощь. После сложной операции врачам удалось спасти жизнь женщины, а ее мужу не повезло, от полученных телесных повреждений он скончался в реанимационном отделении.


Подозреваемый ранее даже не попадал в поле зрения правоохранителей. В настоящее время он уже вышел из-под действия алкоголя и раскаивается в том, что совершил. По данному факту следственным отделением Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», за что полагается наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив