«BMW» врезался в милицейскую «Ниву». Между участниками ДТП возник конфликт

04.10.2011 в 13:58

 

Ночью в воскресенье, 2 октября, примерно в 0.40, на пересечении Октябрьского проспекта и проспекта Корабелов в Николаеве столкнулись автомобили «BMW» и «Нива Шевроле» патрульно-постовой службы милиции.


«Нива» ехала по Октябрьскому проспекту со стороны Галициновки. На пересечении с проспектом Корабелов автомобиль остановился на красный сигнал светофора. «BMW» въехал сзади в уже стоящую «Ниву». Вследствие столкновения два сотрудника ППС были травмированы.


Обычное, в общем-то, ДТП через некоторое время переросло в конфликт. Милиционеры посадили виновника аварии, водителя «BMW», на переднее сидение своего автомобиля. Через некоторое время водитель стал утверждать, что один из сотрудников милиции несколько раз ударил его по лицу. На помощь ему пришли пассажиры «BMW», затем, очевидно, по телефонным звонкам, подтянулись друзья и знакомые. Между милиционерами и «группой поддержки» водителя «BMW» то и дело возникали словесные перепалки.


Чтобы пресечь возможность возникновения инцидента, на место происшествия был вызван дополнительный наряд ППС, прибыли заместитель начальника ГАИ города майор милиции Притуляк, заместитель командира батальона ППС подполковник милиции Мощанец, следователь Николаевского городского управления милиции, представители прокуратуры Корабельного района и т.д. В конце концов инцидент был исчерпан.


Результаты проведенной экспертизы показали, что водитель «BMW», житель г. Николаева, 1978 года рождения, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив