Телефонный террорист откровенно издевается над николаевской милицией

04.10.2011 в 20:58

Начавшаяся ранним утром во вторник история с минированием зданий Центрального и Заводского районных судов г. Николаева продолжалась весь день. После того, как взрывотехники тщательно осмотрели оба здания и не обнаружили в них никаких взрывных устройств, оцепление было снято и работа судов возобновлена. Однако, не надолго. 

 

Днем террорист вновь позвонил на телефон экстренного вызова 102 и выразил свое возмущение тем, что суды продолжают работать, а из зданий не эвакуированы люди.

 

«У вас осталось не так много времени до взрывов» - заявил вконец обнаглевший от собственной безнаказанности минер.

 

И все началось сначала. Вновь здания обоих судов - вначале Заводского, а затем и Центрального, - были оцеплены милицией, вновь эвакуировали людей, вновь приехали взрывотехники, пожарные, «скорые» и т. д.

 

Естественно, и в этот раз ничего не нашли.

 

Складывается впечатление, что неуловимый «телефонный террорист» просто издевается над николаевской милицией, и все происходящее доставляет ему откровенное удовольствие. Между тем, каждое сообщение о ложном минировании обходится в немалые деньги, от выполнения своих обязанностей отвлекаются десятки, а то и сотни людей. Рано или поздно «телефонного террориста» вычислят - если, конечно, не угомонится. И тогда отвечать ему придется «на всю катушку» - за все случаи сразу.

Ссылки по теме: 

 

В Николаеве телефонный террорист сообщил о минировании зданий сразу двух районных судов 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив