Охранники Азарова во время движения в кортеже матерят водителей и повреждают их автомобили. ВИДЕО

05.10.2011 в 12:41

Сотрудники Государственной автоинспекции, а также охранники, которые сопровождают кортеж премьера Николая Азарова, во время разгона участников дорожного движения  используют грубые маты, а также повреждают автомобили.

Об этом в программе "Знак оклику" сообщил телеканал ТВі, машина которого оказалась на дороге, по которой проезжал кортеж премьера.

На дороге была пробка, однако правительственному кортежу, очевидно, нужно было проехать крайне быстро, поэтому сотрудник ГАИ орал в громкоговоритель, используя грубые маты и требуя от автомобиля телеканала сдать вправо.

"Водитель еб…ной Тойоты, вправо принимаем!" – кричал он.

Однако уступить дорогу сразу автомобиль не мог, поскольку правая полоса была занята. Когда наконец удалось отъехать вправо, из автомобиля кортежа, который сравнялся с машиной журналистов, высунулся гаишник и ударил по дверям жезлом. Следующая машина подрезала и на некоторое время прижала журналистов к обочине, а с последнего микроавтобуса высунулся охранник и ударил по зеркалу, выломав его в противоположную сторону.

В свою очередь Азаров в ответ на обращение журналиста на его странице в Facebook пообещал разобраться и провести воспитательную работу с гаишниками.

В июне Азаров поручил не перекрывать дороги из-за движения своего кортежа во избежание проблем для автомобилистов.


 

Ukranews

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив