В Украине объявлен конкурс «Служба спасения в действии»

07.10.2011 в 11:09

A:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }

С целью поднятия уровня информационно-просветительской работы по вопросам обеспечения безопасной жизнедеятельности, привлечения широких слоев населения к изучению правил безопасности жизнедеятельности и пропаганде их, формирования уважительного отношения к профессии спасателя, изучения истории развития пожарно-спасательной службы, по инициативе Добровольного пожарного общества Украины совместно с Министерством чрезвычайных ситуаций Украины и редакцией журнала «Пожарная безопасность», а также редакцией Национального издательства «Радуга», в государстве проводится Всеукраинский творческий конкурс «Служба спасения в действии». Конкурс проходит с 1 сентября 2011 года до 1 сентября 2012 года. Участниками могут быть все желающие без возрастных ограничений. Победители награждаются дипломами и ценными подарками.

Номинации конкурса:

1. Художественное произведение о пожарно-спасательной службе (рассказ, повесть).

2. Очерк на тему становление пожарного дела в Украине.

3. Невыдуманные истории, юмор на пожарно-спасательную тематику.

4. Поэтическое произведение на пожарно-профилактическую тематику.

5. Рисунок (формат не ограничен).

6. Фотография (в том числе в электронном виде).

Творческие работы с пометкой «На конкурс» отправлять на адрес: 54042 г. Николаев, ул. Строителей, 1, Добровольное пожарное общество Украины в Николаевской области или на e-mail: nikdpo@mail.ru. На титульной странице следует указать название работы, фамилию, имя, отчество, домашний адрес, номер телефона, возраст, учебное заведение (для школьников и студентов), электронный адрес.

Работы, поданные на конкурс, авторам не возвращаются. Организаторы конкурса оставляют за собой право использовать их для пожарно-профилактической деятельности, направленной на укрепление пожарной безопасности в Украине и предотвращения чрезвычайных ситуаций.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив