Автомобиль скорой помощи протаранил зал игровых автоматов

07.10.2011 в 13:33

 

Днем в пятницу, примерно в 11.15, на улице Южной в Николаеве автомобиль скорой помощи въехал в зал игровых автоматов.


Автомобиль «скорой» «УАЗ-452» ехал по ул. Южной в направлении Октябрьского проспекта. Не доезжая примерно пятидесяти метров до перекрестка, автомобиль резко вильнул вправо, проскочив между двумя деревьями, вылетел на тротуар и врезался прямо в витрину недавно открытого зала игровых автоматов.


При аварии пострадал пешеход — вылетевшая на тротуар скорая зацепила его по касательной. Впрочем, обошлось без серьезных травм — с многочисленными ушибами пострадавшего увезли в БСМП.


Как рассказал корреспонденту «Новостей-N» водитель «скорой», причиной ДТП стал отказ тормозов. Увидев стоящие впереди автомобили, водитель затормозил, а поняв, что тормоза не работают, взял резко вправо, чтобы избежать столкновения. По словам водителя, его стаж за рулем составляет более сорока лет. Утром, перед выездом, он проверил тормоза — они работали исправно. 


На место ДТП прибыли сотрудники ГАИ а также следственно-оперативная группа Ленинского РОВД. Появление здесь, на одном из наиболее оживленных городских перекрестков, зала игровых автоматов сотрудников Ленинского райотдела милиции ничуть не удивило и не заинтересовало — похоже, это для них не является новостью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив