Вице-мэр Роман Васюков — директорам николаевских рынков: «Наше общение прошло в режиме «немой общается с глухим»

07.10.2011 в 18:05

По результатам совещания с руководителями рынков, которое вчера провел заместитель мэра Роман Васюков, было решено предложить директорам этих предприятий следующее:


- провести ремонт и восстановление существующих источников противопожарного водоснабжения. Обеспечить беспрепятственный доступ к ним пожарной техники;


- согласовать схемы размещения торговых рядов, киосков, павильонов с органами Госпожнадзора;


- запретить проводить реконструкцию рынков и размещение отдельных торговых точек без предупредительного согласования с органами госпожнадзора и разработки проектной документации;


- обеспечить проведение санитарных дней на рынках города;


- установить месячный срок на устранение недостатков, которые были выявлены контролирующими органами в ходе проверки николаевских рынков.


Роман Александрович подытожил:


— Я разочарован. За последние 8 месяцев, собственно говоря, мы не продвинулись принципиально ни в одном вопросе, ничего практически не изменилось. Я буду вынужден все материалы, которые есть, передать губернатору области Николаю Петровичу Круглову... Сегодняшнее наше общение прошло в режиме «немой общается с глухим». Я искренне надеюсь, что мы услышим друг друга. Из того, что я сегодня услышал, стало ясно, что исправить ситуацию и изменить ее к лучшему никто не стремится. Поэтому за следующие 2-3 недели мы побываем на каждом рынке. Я надеюсь на нормальную встречу, на нормальный конструктивный диалог, чтобы мы смогли решить все существующие проблемы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив