Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей трех ДТП со смертельным исходом

08.10.2011 в 12:38

22 сентября 2011 в 20.20 часов в г. Николаеве, в районе дома № 61-В по ул. Космонавтов произошло дорожно-транспортное происшествие. 59-летний местный житель, управляя автомобилем БМВ 530, выезжая от дома № 61-В по ул. Космонавтов, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с мотоциклом Кавасаки, который двигался по ул. Космонавтов, от пр. Мира в сторону Херсонского шоссе. Вследствие ДТП 19-летняя пассажирка мотоцикла от полученных травм скончалась в реанимационном отделении БСМП г. Николаева, водитель мотоцикла, 41-летний местный житель, с диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, перелом правой голени госпитализирован в травматологическое отделение БСМП.

26 сентября, в 7 часов утра на автодороге «Калиновка-Снигиревка-Березнеговатое», на территории Снигиревского района, 52-летний водитель автомобиля ГАЗ-33021 двигаясь из с. Калиновка в направлении г. Снигиревка в условиях недостаточной видимости (был ослеплен солнцем) не принял меры для обеспечения безопасности дорожного движения, в результате чего совершил наезд на 73-летнего велосипедиста, который двигался впереди в попутном направлении. В результате происшествия велосипедист от полученных травм погиб на месте происшествия.

27 сентября на автодороге «Одесса-Вознесенск-Новый Буг», на территории Еланецкого района, 23-летний водитель автомобиля «Опель Кадет», выполняя маневр обгона, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с мопедом «Сузуки» под управлением 52-летнего жителя пгт. Еланец. В результате происшествия от полученных телесных повреждений водитель мототранспорта погиб на месте.

Госавтоинспекция Николаевской области обращается к очевидцам или свидетелям этих происшествий с просьбой, если Вы владеете какой либо информацией, обратиться в дежурную часть УГАИ УМВД Украины в Николаевской области по телефону: 21-20-91 или к следователю Управления УМВД Украины в Николаевской области по телефону (0512) 49-83-50 или по адресу: г. Николаев, ул .. Спасская, 41.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив