На Николаевщине 17-летний парень пытался изнасиловать старушку

10.10.2011 в 12:38

В Братском районе еще не успели успокоиться страсти относительно того, как человек, который отбыл наказание за изнасилование бабушки и, вернувшись из мест лишения свободы, вновь совершил такое же уже с другой, как в дежурную часть Братского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение об аналогичном случае. О том, что в одном из поселков района в дом местной 67-летней жительницы ночью ворвался незнакомец и пытался ее изнасиловать, сообщили соседи старушки. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Братского райотдела милиции, которая установила все обстоятельства произошедшего и личность подозреваемого.


В тот вечер 17-летний Виталий собирался на работу. Парень работал на частном предприятии в ночную смену. По дороге он выпил несколько бутылок пива и в мгновение, под действием алкоголя, у парня появилось нестерпимое желание заняться половыми утехами и, при этом, не важно с кем. В поле зрения несовершеннолетнего извращенца попал домик одинокой бабушки. Зайдя во двор, парень выбил ногой дверь и проник в помещение. Напуганная бабушка сразу узнала непрошеного гостя и стала просить его покинуть дом, но подвыпившего Виталия мало интересовало мнение хозяйки, ведь его мозгом управляли совсем другие желания. Не стесняясь преклонного возраста женщины, парень силой начал ее домогаться. Так продолжалось около получаса, пока Виталий не начал понимать, что задуманное не получится, ведь старушка сопротивляется. Без лишних угрызений совести парень покинул ее дом и направился на работу.


Уже утром к парню пришли правоохранители и он дал показания следователям. По его словам, то, что произошло между ним и бабушкой, было исключительно по взаимному согласию.


По данному факту проводятся соответствующие исследования и экспертизы, по результатам которых будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив