В Николаеве состоялся ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта «Адреналин»

10.10.2011 в 18:00

 

8 октября 2011 года в Николаеве состоялся ежегодный, уже второй по счёту фестиваль экстремальных видов спорта «Адреналин». Все кто любят активный отдых собрались на мероприятие прошло на берегу реки Ингул в лесной зоне (с. Мешково-Погорелово).


В ходе фестиваля участники смогли открыть для себя новые интересные виды активного отдыха: езду на квадроциклах, хождение на джамперах, стрельбу из луков, арбалетов, духовых ружей. Школьники и студенты проходили туристическую полосу препятствий и сплавлялись по реке на байдарках.


Кроме того молодые николаевцы смогли поучаствовать в спортивных (настольный теннис, футбол, волейбол) и анимационных играх (фризби, твистер, мафия).


Также в рамках фестиваля «Адреналин» состоялись открытые соревнования по экстремальному управлению велосипедом (cross-contry, дертинг) и первенство Николаевской области по туризму среди рабочей молодежи и учебных заведений III-IV уровня аккредитации. Финальным аккордом мероприятия стала тактическая игра «Пейнтбол», проведённая по сценарию «Освобождение Николаева от немецко-фашистских захватчиков».


Фестиваль проводился Клубом активного отдыха «Адреналин» в сотрудничестве с молодёжной общественной организацией «Альтер-спорт» и Областным центром туризма, краеведения и экскурсий учащейся молодежи. Поддержку мероприятию оказали Управление по делам семьи и молодёжи Облгосадминистрации, Управление по делам семьи, детей и молодежи Горисполкома, Управление образования Горисполкома.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив