Николаевец признался в краже 100 000 гривен с подоконника «ПриватБанка»

11.10.2011 в 16:00

 

В июне нынешнего года «Новости-N» сообщали о резонансном преступлении: с подоконника «ПриватБанка», через открытое окно, злоумышленник украл 100 000 гривен. В сентябре появилась информация о том, что преступник, совершивший грабеж, задержан. Однако, как сообщил на тот момент в комментарии «Новостям-N» начальник Заводского РО УМВД Николаева подполковник милиции Александр Покитко, тогда речь шла только о проверке задержанного за другие преступления 26-летнего николаевца на причастность к совершению грабежа.


Сегодня же, 11 октября, в официальном ответе на запрос «Новостей-N» начальник следственного управления УМВД в Николаевской области полковник милиции Иванов сообщил, что «преступник ,совершивший указанное преступление, задержан и на данный момент находится в СИЗО. Следствие продолжается, проверяются на причастность к данному преступлению другие лица».


Александр Покитко в телефонном разговоре также подтвердил эту информацию и сообщил, что задержанный в сентябре николаевец признался в совершении данного преступления, и ему уже предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 186 УК Украины («Грабеж, сопряженный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище»).

 

Читайте также:



Информация о том, что злоумышленник, укравший 100 тысяч с подоконника банка, задержан, оказалась преждевременной



В Николаеве с подоконника банка умыкнули сто тысяч


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив