Из Америки мэр Николаева Чайка улетел в Грецию — договариваться с преддефолтной страной «о сотрудничестве...»

11.10.2011 в 21:42
Из Америки  мэр Николаева Чайка улетел  в Грецию — договариваться с преддефолтной страной «о сотрудничестве...»

Из Америки мэр Николаева Чайка улетел в Грецию — договариваться с преддефолтной страной «о сотрудничестве...»

«Новости-N» уже сообщали о том, что в разгар подготовки к отопительному сезону николаевский городской голова Владимир Чайка отправился в отпуск в Соединенные Штаты Америки.

Одной Америкой, однако, дело не кончилось.

 

Как следует из информации, размещенной на официальном сайте Николаевского горсовета, «в эти дни городской голова Владимир Чайка по приглашению греческо-украинского общества дружбы «Союз» с официальным визитом находится в Греции».

 

В планах визита Владимира Чайки, пишет издание, встречи с мэрами греческих городов-островов Сирос, Тинос, Андрос (как это он еще Лесбос пропустил?!), представителями Торговых палат и Ассоциаций рестораторов островов, председателем кораблестроительных верфей острова Сирос.

 

Во время этих встреч, уверяет сайт горсовета, Чайка планирует обсудить возможность сотрудничества николаевских предприятий с рыболовецким флотом, а также с предприятиями сельхозперерабатывающей и туристической отраслей Греции. Подчеркивается, что «все расходы по пребыванию Николаевского городского головы в Греции взяла на себя принимающая сторона».

 

По информации погодных сайтов, температура воды в Эгейском море в эти дни - около 21 градуса по Цельсию. Для "обсуждения возможностей сотрудничества" - самое то. Особенно с Ассоциацией рестораторов! 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив