ООО "Автогранд Николаев" приглашает николаевские предприятия поучаствовать в тендере на обустройство автоцентра Volkswagen

12.10.2011 в 08:04
ООО "Автогранд Николаев" приглашает николаевские предприятия поучаствовать в тендере на обустройство автоцентра Volkswagen ООО "Автогранд Николаев" приглашает николаевские предприятия поучаствовать в тендере на обустройство автоцентра Volkswagen ООО "Автогранд Николаев" приглашает николаевские предприятия поучаствовать в тендере на обустройство автоцентра Volkswagen ООО "Автогранд Николаев" приглашает николаевские предприятия поучаствовать в тендере на обустройство автоцентра Volkswagen ООО "Автогранд Николаев" приглашает николаевские предприятия поучаствовать в тендере на обустройство автоцентра Volkswagen ООО "Автогранд Николаев" приглашает николаевские предприятия поучаствовать в тендере на обустройство автоцентра Volkswagen ООО "Автогранд Николаев" приглашает николаевские предприятия поучаствовать в тендере на обустройство автоцентра Volkswagen

ООО "Автогранд Николаев" завершил очередной этап строительства автоцентра Volkswagen - монтаж металлоконструкций. К сожалению, на этом этапе работ не обошлось без задержки. Поэтому срок сдачи объекта перенесен на 3 месяца - на март 2012 года.


Сегодня выполняются следующие работы:

 - Бетонная подготовка под полы;

 - Заливка фундаментов и приямков под технологическое оборудование сервиса;

 - Монтаж внутренних кирпичных стен и перестенков;

 - Заливка монолитного межэтажного перекрытия;

 - Штукатурка стен.

 

Также с 17 октября 2011 г. начнутся работы по ограждению кровли и стен сэндвич панелями. Одновременно начнется монтаж электрооборудования, внутренних сетей водопровода, канализации.

 

ООО "Автогранд Николаев" прилагает максимум усилий для скорейшего введенния в эксплуатацию автоцентра Volkswagen. Приглашаем предприятия Николаевской области принять участие в тендере на поставку и монтажоконных блоков, витражей, ворот, систем вентиляции, кондиционирования, отопления, на выполнение работ по внутреннему убранству автоцентра, благоустройству территории, производству мебели, внешнему освещению и на другие работы.

 

Обращайтесь по адресу:

Николаев, проспект Октябрьский, 234 / 7, или по телефону: 76-86-97.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив