Роман Забзалюк считает, что Янукович продемонстрировал свой животный страх перед Тимошенко

12.10.2011 в 13:36

Свою оценку дал событиям, которые произошли 11 октября возле и в Печерском суде, народный депутат Украины, председатель Николаевской областной парторганизации «Батькивщина» Роман Забзалюк.


«Ведь целая армия внутренних войск, многочисленные подразделения Беркута, десяток снайперов на крышах домов по улице Крещатик, тьма переодетых в гражданское сотрудников СБУ, свыше пяти тысяч силовиков и купленный с потрохами Печерский суд, вот какая должна быть "демократия" по сценарию криминалитета, захватившего власть в стране. Перейдя границу, Янукович осознает, что только с помощью силы он сможет еще некоторое время удержаться у власти и попировать в "главной блат-малине криминальных элементов" - Межгорье», - отметил Роман Забзалюк.


Он считает, что абсурдный и преступный приговор в отношении Юлии Тимошенко окончательно сбросил маску со зверского лица диктатуры Януковича и фактически начал новый этап в стране: национально-освободительную борьбу против диктаторского режима оккупантов криминального мира.


«А оценка так называемого приговора Киреева-Януковича, из уст Путина, который не понимает, за что же суд вынес Тимошенко такой приговор, лишь усиливает мою точку зрения - режим Януковича обречен на крах, вопрос лишь времени.


Это время приближается крайне стремительно, ведь в Украине практически не осталось семьи, в которой бы не ощутили существенное ухудшение своей жизни во всех сферах жизнедеятельности, после захвата власти уголовным сине-белым синдикатом. Исключением является лишь небольшая группа уголовной олигархии и их ставленников на местах, которые хотя и награбили немалые капиталы, однако при такой кризисно-критической ситуации это уже их не спасет», - заявил Р. Забзалюк.


Арест режимом Юлии Тимошенко лишь скатализировал процессы, которые непременно уже в ближайшие периоды приведут к победе народа Украины над антиконституционным режимом Януковича и его криминальной шайкой, передает слова Забзалюка пресс-служба Николаевской областной партийной организации «Батькивщина».

 

 

Читайте также:



Приговор Тимошенко удивил Путина


МИД России: приговор по делу Тимошенко несет "очевидный антироссийский подтекст"


ЕС признал несправедливым приговор Тимошенко


ТИМОШЕНКО ПРИГОВОРИЛИ К 7 ГОДАМ И ОБЯЗАЛИ ЗАПЛАТИТЬ 1,5 МИЛЛИАРДА



Защищать Тимошенко в Киев съехались 600 протестующих из Николаевской области


Сторонников Тимошенко бьют по головам и "пакуют" в автозаки



Забзалюк в числе депутатов-бютовцев, устроивших драку с милицией во дворе Печерского суда

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив