Открытие детской площадки в Заводском районе Николаева не обошлось без агитации за партию власти

12.10.2011 в 18:45
Открытие детской площадки в Заводском районе Николаева не обошлось без агитации за партию властиНовой площадкой в своем дворе дети, похоже, довольныОткрытие детской площадки в Заводском районе Николаева не обошлось без агитации за партию властиОткрытие детской площадки в Заводском районе Николаева не обошлось без агитации за партию властиОткрытие детской площадки в Заводском районе Николаева не обошлось без агитации за партию властиСлева направо: Александр Демьянов, Николай Мищишен, Максим Бекало, Алексей МирошниченкоОткрытие детской площадки в Заводском районе Николаева не обошлось без агитации за партию властиОткрытие детской площадки в Заводском районе Николаева не обошлось без агитации за партию властиОткрытие детской площадки в Заводском районе Николаева не обошлось без агитации за партию властиОткрытие детской площадки в Заводском районе Николаева не обошлось без агитации за партию властиПеред перерезанием красной ленточки детям раздали флажки с эмблемой Партии регионовПервый заместитель главы Заводского района Николай Мищишен и депутат горсовета Максим Бекало перерезали красную ленточкуОткрытие детской площадки в Заводском районе Николаева не обошлось без агитации за партию власти

Вечером 12 октября в Заводском районе Николаева, во дворе домов № 28, 30 и 32 по проспекту Ленина и дома № 15 по улице Рюмина, открыли новую детскую площадку. Это одна из немногих детских площадок, которые появились в Николаеве не накануне, а уже после выборов. Тем не менее, определенный «агитационный дух» на мероприятии все же присутствовал.

По обе стороны площадки развевались на флагштоках два флага Партии регионов. Над той частью площадки, где выступали «почетные гости», были переплетены воздушные шары белого и голубого цветов – партийные цвета «регионалов». А в кульминационный момент – перед перерезанием красной ленточки – прыгающим под музыку детишкам стали раздавать флажки с эмблемой партии власти.

Красную ленточку перерезали первый заместитель главы администрации Заводского района Николай Мищишен и депутат Николаевского городского совета Максим Бекало (ведущая церемонии представила его именно как депутата от Партии регионов). На празднике также присутствовали заместитель главы администрации Заводского района Алексей Мирошниченко, депутат горсовета Александр Демьянов, а также начальник отдела по делам молодежи, культуры, семьи и спорта администрации Заводского района Светлана Волкова.

Как объяснил журналистам Максим Бекало – депутат-«мажоритарщик» по данному избирательному округу – площадка была установлена благодаря финансовым вложениям депутатов от Партии регионов. Ее стоимость – около 20 тыс. гривен. Помимо этой детской площадки, «регионалы» планируют установить в этом же дворе еще и спортивную площадку.

- Я рад, что мы сдерживаем свои обещания, которые мы давали перед выборами, - сказал в своем выступлении перед собравшимися жителями двора Максим Бекало.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив