Федерация подводного спорта Украины считает, что лучшая вода – в бассейне ГП «Зоря» - «Машпроект»

14.10.2011 в 17:54

В Николаеве прошел Чемпионат Украины по подводной стрельбе. Команда ГП «Зоря» - «Машпроект» завоевала титул Чемпион Украины 2011г. Спортсмены предприятия принесли команде 7 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Чемпионат проводился по стандартной программе, включающей выполнение трех упражнений: «Стрельба на точность», «Биатлон» и «Эстафета». В соревнованиях приняли участие восемнадцать команд из различных регионов Украины и команда России.

Федерация подводного спорта Украины провела Чемпионат на базе дворца спорта «Зоря» ГП «Зоря» - «Машпроект». Бассейн дворца отличается прекрасной водоподготовкой, вода соответствует мировым стандартам, а видимость под водой профессионалы признают лучшей в Украине. Это позволяет спортсменам показывать высокие результаты.

Качество воды обеспечивают скоростные песочные фильтры, где применяется кварцевый песок. В 2011 году спорткомплекс отказался от использования жидкого хлора. В сентябре была введено в эксплуатацию новое оборудование производства Германии, обеспечивающее безопасное обеззараживание воды. Вода в бассейне полностью соответствует ГОСТу на питьевую воду.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив