Городские власти собираются расширять Херсонское шоссе

04.12.2007 в 16:36

Сегодня в большом зале Николаевского горисполкома прошло совещание «По вопросам состояния безопасности дорожного движения и его организации на территории Николаева...». В нем приняли участия представители ГАИ, фирм-перевозчиков и члены депутатской комиссии по транспорту и связи.

 

Дело в том, что, согласно распоряжению Президента Украины Виктора Ющенко, в декабре должна начаться реализация программ, направленных на решение проблем, связанных с безопасностью пассажирских перевозок.

 

Вопросы к выступающим, в основном, звучали от депутата горсовета И. Посниченко. Они касались расширения Херсонского шоссе, а также так называемых мопедистов, которые «гоняют» по городу.

 

Итогом совещания стало решение, в котором записано: до 10 декабря подготовить проект Программы развития дорожного движения и безопасности в городе на 2008 – 2012 гг., при этом предусмотреть средства из городского бюджета на ее реализацию, осветить улицы и установить возле школ «лежачих полицейских», а также разработать проект по расширению Херсонского шоссе…

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив