Коллегия областного УМВД подвела итоги 9 месяцев работы

15.10.2011 в 10:19

14 октября 2011 состоялась коллегия УМВД Украины в Николаевской области на которой были подведены итоги работы органов внутренних дел (ОВД) области за 9 месяцев текущего года и определены задачи на следующий период.

 

Начальник УМВД генерал-майор милиции Михаил Слепанев представил руководящему составу служб и подразделений Николаевского гарнизона милиции подполковника милиции Александра Колесникова, который приказом начальника УМВД был назначен исполняющим обязанности начальника Управления ГСБЭП УМВД. После представления А. Колесникова (предыдущая должность - начальник Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области) генерал-майор милиции торжественно поздравил начальника Заводского РО НГУ УМВД подполковника милиции Александра Покитко с присвоением очередного специального звания - полковник милиции, вручил милиционеру погоны и пожелал успехов в служебной деятельности.

 

Во время заседания были рассмотрены вопросы состояния работы ОВД области по выявлению и документированию экономических преступлений и соблюдения законности в административно-правоприменительной деятельности правоохранителей. Особое внимание было акцентировано на соблюдении служебной и транспортной дисциплины, надлежащей организации ритма работы и необходимость проведения комплексных мероприятий по профилактике и недопущению чрезвычайных происшествий.

 

Начальник УМВД напомнил присутствующим о необходимости своевременных и серьезных мер реагирования на заявления и сообщения граждан. Рассматривая факты нарушений служебной дисциплины, Михаил Слепанев отметил, что ответственность за совершение нарушений будет возложено не только на непосредственного исполнителя, но и на его руководителя, который должен контролировать работу подчиненного. Действия каждого работника милиции должны быть только в рамках действующего законодательства, гуманные и справедливые в отношении граждан.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив