«Укрпочта» и ГАИ определили «Лучших по профессии» водителей почтовой связи

15.10.2011 в 12:24

14 октября на территории автодрома воинской части, который расположен недалеко от поселка Матвеевка, николаевская «Укрпочта» совместно с сотрудниками ГАИ с одной лишь целью – это профилактика аварийности, усовершенствования профессионального мастерства и обмена опытом провели конкурс «Лучший по профессии — 2011” среди водителей структурных подразделений Николаевской дирекции «Укрпочта». Уже на протяжении трех лет, проводится конкурс профессионального мастерства работников почтовой связи, который состоит из двух этапов – это теоретический и практический.

Сотрудники ГАИ представителям 6 центров почтовой связи и центра перевозки почты, которые принимали участие, провели теоретический этап: конкурсанты получали билеты по Правилам дорожного движения и в течении 15 минут письменно отвечали на 20 вопросов. С помощью этого каждый водитель имел возможность проверить свои знания и уже точно знать, какой раздел Правил дорожного движения ему стоит подучить ради безопасности всех участников дорожного движения.

Во время практического задания, водители на служебном транспорте, на котором ежедневно развозят адресатам почту, показывали свое мастерство на полосе препятствий. Всего в конкурсе принимали участие 14 человек, а победителями по итогам двух этапов оказались представители Южноукраинского центра почтовой связи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив