Николай Круглов поставил в пример современной молодежи николаевских спортсменов-дефлимпийцев

17.10.2011 в 14:00

Сегодня, 17 октября, в 11.00, в малом зале облгосадминистрации состоялась встреча председателя ОГА Николая Круглова и председателя областного совета Игоря Дятлова с участниками и победителями дефлимпийських (для спортсменов с проблемами слуха) и III Глобальных (для спортсменов с нарушениями интеллекта) игр.


Первым поздравил ребят Игорь Дятлов:


- Для нас стало традицией встречаться с нашими спортсменами, ведь они – гордость Николаевской области, - рассказал глава областного совета. – Особая благодарность – тренерам. 20 лет независимости были не самыми легкими для спорта. Но благодаря вашим усилиям, мы сегодня все чаще и чаще встречаемся в этом зале, чествуем наших чемпионов и видим победы наших ребят на мировых чемпионатах.


Председатель губернатор Николай Круглов присоединился к теплым словам и пожеланиям:


- Вам вдвойне сложнее решать многие вопросы, но самое главное — вы являетесь примером для всей нашей молодежи. Вы заняли активную позицию в своей жизни. Это очень хорошо! Поверьте, очень приятно, что, в первую очередь, вы и ваши тренера являетесь николаевцами. Вы представляете нашу область в положительном свете, а это всегда приятно.

 

За 1,5 года мы стараемся сделать как можно больше условий для занятий спортом нашей молодежи. А вообще, если говорить за 20 предыдущих лет, Николаевская область практически не потеряла ни одно спортивное учреждение, более того, мы наращиваем количество ДЮСШ.


Спортсменам и их тренерам губернатор области и председатель облсовета вручили премии и цветы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив