В пылу ссоры женщина зарезала своего благоверного

17.10.2011 в 15:52

30-летняя Мария несколько месяцев проживала вместе с Иваном. Уже вскоре после того, как отношения между влюбленными из свиданий перешли в стадию совместного проживания, в семье начались нелады. Иван очень ревновал Марию и зачастую между ними возникали ссоры, как говорится, на ровном месте. Женщина, которая ранее уже имела несчастливый опыт совместной жизни, терпела упреки мужа и, имея дочь от первого брака, мирилась с такими обстоятельствами. Со временем ссоры между супругами стали обычным явлением.


В тот злосчастный день Мария решила навестить могилу своей матери. Помянув мать, женщина вернулась домой навеселе. Тогда она не понимала, что дала своему мужу очередной повод для ревности. Иван в тот день тоже вернулся домой нетрезвым и после нескольких взаимных обид между супругами возникла ссора. Подстрекая своего мужа тем, что он ничтожество и кроме того, что ревновать ничего не умеет, женщина вызвала у него невероятную ярость. За минуту ссора переросла в драку. Иван без разбирательств принялся бить Марию руками и ногами, после чего стал ее душить. В какое-то мгновение в руках Марии появился кухонный нож. Три удара ножом остановили порывы мужа и он, упав на пол, за считанные минуты от полученных повреждений скончался. Понимая, что натворила беды, Мария вымыла нож и понесла его к соседнему дому, где проживала мать Ивана. Встретив соседку, она узнала, что мать мужа уехала в г. Николаева. Бросив орудие преступления возле подвала, она направилась домой. Уже в квартире ее ожидали сотрудники милиции. В настоящее время Мария находится в больнице. У нее обнаружены многочисленные гематомы и сотрясение головного мозга. Сначала женщина не признавала свою вину, но впоследствии рассказала правоохранителям все обстоятельства того дня.


По данному факту следственным отделением Южноукраинского ГО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины («Умышленное убийство»), наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив