В Новом Буге во время пожара в гараже погиб бомж

18.10.2011 в 09:17

Около 00:45 16 октября в городе Новый Буг Николаевской области в гараже по улице Гребенникова произошел пожар.

В оперативно-диспетчерскую службу Управления МЧС Украины в Николаевской области позвонил хозяин гаража, который проживал в соседнем доме. Сотрудники МЧС через несколько минут прибыли на место вызова и в течение почти 3 часов тушили пламя, общей площадью около 30-ти квадратных метров.

К сожалению, не обошлось без трагических последствий — на месте пожара было обнаружено тело мужчины без определенного места жительства. По словам хозяина гаража, он позволил последнему переночевать, так как ранее был с ним знаком и вместе работал. Он знал, что мужчина злоупотреблял алкогольными напитками, курил в нетрезвом состоянии. По предварительным данным, так случилось и в этот раз, что, вероятно, и привело к возникновению пожара.

К тушению пожара привлекались два отделения самостоятельной государственной пожарной части №5 по охране Новобугского района.

По состоянию на 17 октября в области зафиксировано возникновение 1559 пожаров, из которых 1062 по причине неосторожного обращения с огнем. Вследствие возгораний погибли 47 человек, в том числе 1 ребенок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив