Пока отец с матерью были на родительском собрании, их сын, прихватив деньги, сбежал из дома

26.10.2011 в 17:47

В Южноукраинский ГО УМВД Украины в Николаевской области с заявлением о пропаже своего несовершеннолетнего сына обратился местный житель. Из рассказа отца правоохранителям стало известно, что сын неоднократно не ночевал дома, но ранее в милицию не обращались, потому что всегда знали его местонахождение. Но на этот раз родители, вернувшись из школы с родительского собрания, не смогли найти сына. Номер его мобильного телефона не отвечал, из дома пропала некоторая одежда парня, паспорт и немалая сумма денег. Поэтому родители «забили тревогу» и обратились к милиционерам за помощью.


Правоохранители, не теряя времени, начали поиски парня. Принятыми мерами 17-летнего путешественника нашли в городе Николаеве. Несовершеннолетний рассказал, что решил бежать, опасаясь, что родители будут его ругать по возвращении с родительского собрания. При этом парень понимал, что претензии есть за что выражать - и за неудовлетворительное обучение, и за систематическое отсутствие на занятиях.


Прихватив одежду, паспорт и родительские деньги, беглец отправился в областной центр, где, поселившись в гостинице и решив провести время «не зря», начал названивать своей подружке, приглашая ее приехать и повеселиться вместе.


Сотрудники милиции провели с парнем профилактическую беседу и вернули родителям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив