На Николаевщине школьник изнасиловал 74-летнюю старушку

27.10.2011 в 11:26

 

Не успели успокоиться страсти после изнасилованию бабушки в Братском районе области, как идентичное происшествие произошло во Врадиевском районе.


74-летняя Мария Петровна в тот вечер смотрела допоздна телевизор и около трех часов ночи уже собиралась ложиться отдыхать, как услышала звон разбитого стекла в веранде. Через несколько секунд в помещение ворвался незнакомец, от которого доносился запах спиртного. Непрошеный гость сразу стал требовать у старушки деньги. Напуганная бабушка указала ему на ящик, в который откладывала себе средства, как говорится, «на смерть». Незнакомец начал искать деньги, но почему-то не нашел их. Думая, что бабушка его обманывает, нетрезвый парень начал ее избивать.


Мария Петровна умоляла молодого человека не трогать ее и утверждала, что деньги действительно находятся именно там, но подвыпившего гостя неожиданно начали интересовать уже другие вещи. Неизвестно, что руководило злоумышленником в ту минуту, но ему захотелось интима и он удовлетворил свои страсти, изнасиловав старушку. На этом дело не окончилось. Насильник снова пошел к ящику искать деньги. Получив желаемое, парень вернулся к старушке и, нанеся ей несколько пинков, снова ее изнасиловал, только на этот раз уже в извращенной форме.


Бросив женщину на полу, злоумышленник вместе с деньгами покинул помещение. Утром к Марии Петровне пришла дочь и увидела среди беспорядка в комнате свою мать в рваной одежде. Старушка, со слезами на глазах, поведала ей ужасную историю о ночном госте, а та, в свою очередь, сообщила в милицию. В тот же день разбойник-насильник был задержан сотрудниками милиции. Им оказался 16-летний местный житель - ученик школы. Парень имел отличную репутацию среди односельчан и учителей. В селе никто даже и не мог подумать о таких «способностях» всегда спокойного и вежливого юноши. В содеянном парень обвиняет водку, которую в тот вечер пил в местном баре и раскаивается в том, что совершил. В настоящее время в отношении него следственным отделением Врадиевского РО УМВД возбуждены уголовные дела по признакам ч. 3 ст.187 УК Украины («Разбойное нападение») и ч.1 ст. 153 («Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным путем»), ведется следствие.


Читайте также:


На Николаевщине 17-летний парень пытался изнасиловать старушку

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив