Пятилетнему Саше нужна помощь, чтобы победить болезнь

28.10.2011 в 12:03

В редакцию «Новостей-N» обратилась за помощью мама 5-летнего Саши, страдающего ДЦП. С помощью нашего издания она хочет обратиться ко всем небезразличным людям, которые могут и хотят помочь ее сыну победить болезнь.



«Я мама очень жизнерадостного мальчика с необыкновенной улыбкой. Сашеньке 5 лет, и все это время он борется за право быть полноценным и здоровым ребенком. Саша был желанным и долгожданным ребёнком, но судьба распорядилась так, что он появился на свет раньше положенного срока. Следствием всего, что пришлось пережить нам, прозвучал диагноз - ДЦП, двойная гемиплегия и сопутствующие - задержка психо-речевого развития и частичная атрофия зрительного нерва.


Этот диагноз нам поставили в 7 месяцев, но с тех пор Сашенька неоднократно радовала нас своими победами и достижениями и все это благодаря добрым и отзывчивым людям, которые помогали нам.


Ребенок научился держать голову, ходить с поддержкой за ручки, начал понемногу говорить и из имеющегося набора слов составлять предложения, появились значительные улучшения в социальном и эмоциональном плане. Но впереди его ждет ещё длительная реабилитация и лечение, чтобы стать полноценным ребенком. Сердце кровью обливается, когда понимаешь, что здоровье твоего самого близкого и родного человечка, который только начал свой жизненный путь, зависит от наличия денег, чтобы оплатить такое необходимое для Сашеньки лечение.


Ежегодно Саше нужно проходить три курса реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения в Трускавце. Умоляю, помогите поставить ребенка на ноги, самим нам не справиться с этим горем!!!


У Сашеньки есть шансы стать здоровым ребенком!!!».




Номер карты: 4627 0878 8388 0546


Получатель Кириллова Ольга Викторовна


г.Николаев, ул. 12я Продольная, 47, кв.9


счета: 29 24 48 25 50 91 00, МФО 30 52 99, ОКПО 143 605 70, НОД «Приват Банк», назначение платежа: на лечение Кириллова Саши

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив