В Одесской области задержаны хитрые автоугонщики-манипуляторы ФОТО

28.10.2011 в 17:57
В Одесской области задержаны хитрые автоугонщики-манипуляторы ФОТО

В Одесской области задержаны хитрые автоугонщики-манипуляторы ФОТО

У жителя Одесской области украли автомобиль «SSANG YONG REXTON RX» прямо из-под носа. Буквально через час сотрудники ГАИ выявили и задержали вора, сообщает пресс-служба ведомства.

В дежурную часть Красноокнянского отдела милиции обратился 50-летний гражданин, житель села Новосамарка, который сообщил о том, что его автомобиль «SSANG YONG REXTON RX» угнали. Как рассказал потерпевший, воры подошли к нему с просьбой о помощи – дать насос для своего автомобиля. Желая помочь и забыв о бдительности, мужчина отлучился на некоторое время, оставив машину возле своего дома открытой, да еще и с ключами зажигания.

Сразу же, после получения информации, руководством Госавтоинспекции Красноокнянского района было сообщено дежурную часть Управления ГАИ и указано возможный путь передвижения похитителей, после чего ориентировка поступила на все экипажи ДПС, которые несли службу в то время.

В половине пятого сотрудниками ГАИ по обслуживанию 1-го спецпоста (около 2-х столбов) угнан автомобиль был замечен и остановлен. За рулем находился 30-летний водитель. При проверке было установлено, что документы на транспортное средство отсутствуют, а замок зажигания поврежден. Задержанного водителя вместе с автомобилем были доставлены в отдел милиции. Ведется следствие.

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив