Мужчина застрелил жену: она назвала его ничтожеством

29.10.2011 в 13:04

44-летний Виктор уже более 20 лет проживал с Еленой в браке. Супруги имели двух взрослых детей и занималась хозяйством. Нелады в семье начались после того, как жена Виктора устроилась на работу. Среди коллег женщина нашла себе подруг, с которыми частенько после работы любила посидеть в баре. Иногда посиделки уже продолжались и дома.


Виктору не нравилась поведение жены, но он мирился с этим. Позднее возвращение Елены домой стало обычным явлением, и между супругами участились ссоры. Отношения дошли до того, что Виктор вечерами бродил по поселку в поисках жены и неоднократно находил ее в компании не только подруг, но и незнакомых мужчин. Каждый раз ему силой приходилось забирать нетрезвую жену домой, что очень ей не нравилось. Иногда он даже становился свидетелем ее романтических встреч с односельчанином.


Женщина не давала отчета своим действиям и неадекватно реагировала на замечания мужа, инициируя при этом семейные разборки. Последней каплей терпения для мужчины стало то, что веселья после работы стали занимать почти все свободное время Елены, от чего Виктору приходилось самому готовить себе еду и убирать в квартире. В тот злополучный вечер жена также не спешила домой. Виктор, не ложась отдыхать, почти всю ночь провел в ее ожидании.


Елена появилась только утром и как всегда на подпитии. Между супругами возникла очередная ссора, в которой женщина начала унижать мужа, называя его ничтожеством. В какое-то мгновение Виктор достал из сейфа охотничье ружье и, угрожая им, пытался унять Елену, но та наоборот провоцировала и без того напряженные нервы мужа, хватаясь за ружье и наводя его на себя. Зная спокойный характер мужа, она понятия не имела, что ее действия могут привести к трагедии. Направив ружье себе в грудь, женщина в очередной раз оскорбила мужа и снова назвала его ничтожеством. За секунду раздался выстрел. От полученного огнестрельного ранения Елена погибла мгновенно. После выстрела Виктор положил оружие обратно в сейф и отправился к матери жены сообщить о случившемся.


По данному факту следственным отделением Веселиновского РО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), ведется следствие.




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив