ГАИ поздравила всех автомобилистов и дорожников с профессиональным праздником

29.10.2011 в 16:01
ГАИ поздравила всех автомобилистов и дорожников с профессиональным праздником

ГАИ поздравила всех автомобилистов и дорожников с профессиональным праздником

Госавтоинспекция Николаевской области поздравляет работников автомобильного и дорожного хозяйства с профессиональным праздником - Днем автомобилиста и дорожника, официально признанным Указом Президента Украины с 1993 года.

Транспортная система Украины выходит на все более высокий уровень. Современные транспортные пути становятся признаком модернизации жизни, свидетельством стабильного и динамичного развития государства.

Трудно представить себе современную жизнь, хозяйственную деятельность и быт каждого человека без автомобильного транспорта. В этой важной сфере экономики трудится многочисленная армия профессионалов, труд которых во многом определяет функционирование всех отраслей хозяйства района, жизнедеятельность населенных пунктов.

Ваша профессия особая, со своими традициями, характером и укладом. Это очень напряженный и одновременно почетный труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи, профессионализма, таланта.

Поздравляем всех, кто верен профессиональному долгу, трудится на автобусах, грузовом и легковом транспорте. Вы управляете разными машинами, но все вы - на одном пути. От вашего мастерства и качества работы дорожников, обеспечивающих строительство и ремонт дорог, зависит своевременность осуществления перевозок. Ваш упорный и ответственный труд вызывает заслуженного уважения.

Надеемся, что автодорожники и автомобилисты будут и дальше прилагать усилия для улучшения условий пассажирских и грузовых перевозок, внедрения новых услуг и маршрутов. В свою очередь работники Государственной автомобильной инспекции обеспечивать безопасность дорожного движения всем его участникам.

Желаем Вам и дальше работать стабильно и ритмично, наращивать объемы перевозок, повышать безопасность движения, ускорять интегрирование дорожно-транспортной системы Украины в мировую сеть автомобильных сообщений.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив