В Николаеве пройдет марш в честь Дня народного единства

31.10.2011 в 08:26

В редакцию "Новостей-N" поступило письмо от "Русского блока", которое мы предоставляем вниманию наших читателей.

В последнее время люди во всём разуверились. Разруха на заводах, в умах и душах. В народе нет единства…

Подобный период в истории нашего народа был 400 лет назад (1593-1613 гг.), он получил название «смутное время». Единое русское государство распалось, появились многочисленные самозванцы. Повсеместные грабежи, разбои, воровство, повальное пьянство поразили страну. В государстве вспыхнула гражданская война, а народ оказался на грани порабощения и исчезновения в истории. Но когда народ отряхнулся от наваждения и объединился, он возродил Русь, которая 300 лет после этого была великой державой.



То, что мы видим сейчас, очень похоже на смутное время, которое пережили наши предки. Разрушены заводы, земля распродается, международные долги государства все большим бременем ложатся на плечи каждого из нас.

Политика целенаправленного сближения с Евросоюзом, активно проводимая «помаранчевой» властью и продолженная нынешним руководством страны, не приносят ни экономического, ни социального, ни тем более духовного роста. Вместо этого Европа диктует нам все большее сокращение социальной сферы, налоговую и пенсионную реформы.

Несмотря на ожидания большинства населения Украины, решительных шагов по сближению с Россией со стороны партии власти не наблюдается. До сих не подписан договор о Таможенном союзе, вступлении в Единое Экономическое Пространство и не определен статус русского языка, как государственного, этим ваших детей лишают возможности знать свою историю. В школах не изучается многогранная русская литература, которой восхищается весь мир.



Таможенный Союз с Россией и вступление Украины в Единое Экономическое Пространство мы рассматриваем как единственную возможность возрождения промышленности и улучшения благосостояния народа.

Единственным шансом сохранить традиционную культуру, православную веру и достичь экономической стабильности является сближение с Россией. Такую позицию последовательно отстаивает только одна партия – «Русский Блок».



Заявим о своих требованиях! Выйдем вместе на Марш Единения!

Марш состоится 4 ноября, в 18:00, у памятника «Корабелам и флотоводцам…» (пересечение улицы Советской и проспекта Ленина).

У мемориального комплекса Героям-ольшанцам состоится митинг с участием лидера партии «Русский Блок».

Сектор пропаганды Николаевской областной организации партии «Русский Блок»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив