В «Волгу», остановившуюся на железнодорожном переезде, влетел тепловоз

31.10.2011 в 13:57

 

31 октября, в 00:25, в пункт связи самостоятельной государственной пожарной части № 5 по охране Новобугского района поступило сообщение о том, что на железнодорожном переезде, на расстоянии 500 метров от села Жовтневое Новобугского района Николаевской области, произошло столкновения тепловоза с легковым автомобилем. На место были направлены сотрудники МЧС. По прибытию и во время опроса свидетелей стало известно, что 51-летний мужчина на автомобиле «ГАЗ 2410», по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения, остановился на оборудованном звуковой и световой сигнализацией железнодорожном переезде. В это время шел тепловоз, машинист которого увидел машину и начал экстренное торможение, но столкновения с автомобилем избежать не удалось. Вследствие столкновения возникла угроза возгорания автомобиля, поэтому бойцы МЧС держали наготове пожарный ствол для подачи воды.


На месте происшествия работали оперативная группа Новобугского РО УМЧС Украины в Николаевской области, отделение на САРМ-В СДПЧ-5 Новобугского РО УМЧС Украины в Николаевской области, следственно-оперативная группа Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области, ГАИ, бригада "скорой". Сотрудниками МЧС было обеспечено освещение места аварии.


С места происшествия водитель автомобиля, жителя города Новый Буг, с предварительным диагнозом алкогольное опьянение, открытый перелом левой нижней конечности доставлен в травматологическое отделение Новобугской центральной районной больницы.


Вследствие ДТП задержки движения поездов через станцию Новый Буг не было.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив