Вице-мэр Роман Васюков: "Не хочу, чтобы меня ассоциировали со строящимися киосками".

01.11.2011 в 11:52

«Новости-N» уже сообщали о сооружении 12 киосков а зеленой зоне возле дома № 340 по проспекту Октябрьскому, которые установили прямо на трубе газопровода. За комментарием по данному вопросу мы обратились к заместителю городского головы Роману Васюкову. Однако, не смотря на то, что Роман Александрович курирует вопросы торговли, он нам сообщил, что конкретно этот вопрос - не к нему.


- Я не занимаюсь согласованием или выдачей разрешений на размещение ларьков. Есть заместитель городского головы Владимир Ильич Гуллер, в подчинении которого находятся управление градостроительства и архитектуры и управление земельных ресурсов. Это их работа и спрашивать нужно с них.


Я небезразличен к проблеме беспорядочной застройки киосками, поэтому мною было инициировано проведение общегородской инвентаризации всех малых архитектурных форм, расположенных на улицах города. Я открыт к дискуссии на тему предпринимательства, торговли, транспорта, а вопросы строительства не мой профиль. Не хочу, чтобы меня ассоциировали со строящимися киосками.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив