Во время школьных каникул николаевские правоохранители в ходе очередного рейда обнаружили 11 школьников в Интернет-заведениях

01.11.2011 в 14:07

В рамках «Программы профилактики правонарушений, безнадзорности и социальной защиты детей на 2011-2015 годы» николаевскими правоохранителями совместно с представителями службы по делам детей горисполкома, райгосадминистраций и представителями СМИ был проведен очередной рейд по Интернет-учреждениям Николаева во время школьных каникул.


Целью проведения рейда является недопущение пребывания несовершеннолетних детей после 21.00 в учреждениях, предоставляющих услуги по компьютерной игровой деятельности. В ходе рейда были проверены Интернет-клубы Центрального, Заводского и Ленинского районов.


Как сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, участники рейда обнаружили 11 детей, которые проводили время в указанных заведениях после 21.00. Из них 6 — учащиеся лицеев, остальные — ученики общеобразовательных школ. Со всеми подростками проведена профилактическая беседа, а родителям сообщено о местонахождении детей.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив