В Управлении Гостехногенбезопасности в Николаевской области продолжаются организационно-штатные мероприятия

01.11.2011 в 14:58

Состоянием на 28 октября продолжаются организационно-штатные мероприятия по созданию Управления Гостехногенбезопасности в Николаевской области и укомплектование его личным составом.


Напомним, 30.08.2011 приказом №85 начальником Управления Гостехногенбезопасности в Николаевской области был назначен полковник службы гражданской защиты Фисенко Виктор Андреевич.


В соответствии с Указом президента от 9.12.2010 № 1085 «Про оптимизацию системы центральных органов исполнительной власти» и от 6.04.2011 №392 «Вопросы Государственной инспекции техногенной безопасности Украины» постановление Кабинета Министров Украины от 28.03.2011 №346 «Про ликвидацию правительственных органов» произошло сокращение инспекторского состава с 97 сотрудников до 90. Последние были переведены в Управление Гостехногенбезопасности в Николаевской области из Министерства чрезвычайных ситуаций Украины.


По своей структуре новообразованное Управление включает в себя 14 районных секторов (Арбузинский, Баштанский, Березнеговтский, Братский, Веселиновский, Врадиевский, Доманевский, Еланецкий, Казанский, Кривоозерский, Николаевский, Новобугский, Новоодесский, Снегиревский районы) в которые входит два человека – начальник сектора и инспектор, 6 районных отделений (Березанский, Вознесенский, Жовтневый, Очаковский, Первомайский, Южноукраинский) включают в себя до пяти человек и Николаевский городской отдел с общей численностью 18 человек. На сегодняшний день продолжается организационно-штатные мероприятия новообразованного Управления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив