Начальник УМВД Украины в Николаевской области Слепанев и представители молодежных организаций вручали друг другу грамоты

02.11.2011 в 12:30

1 ноября прошло заседание Координационного совета по вопросам взаимодействия УМВД Украины в Николаевской области и Николаевского областного комитета молодежных организаций, которое провели главный милиционер области Михаил Слепанев вместе с секретарем этого совета Денисом Жело.


Организаторы мероприятия подвели итоги своей работы с начала 2011 года. Выступили и представители молодежных организаций. Они благодарили управление и его руководство за активное сотрудничество, организованные мероприятия спортивного типа. Также практически каждая молодежная организация (а их было немало на заседании) преподнесла Михаилу Слепаневу Грамоту или Благодарность за проделанную работу.


В конце заседания грамоты членам Николаевского областного комитета молодежных организаций вручил уже начальник УМВД Украины в Николаевской области Слепанев.


Координационный совет по вопросам взаимодействия УМВД Украины в Николаевской области и Николаевского областного комитета молодежных организаций был создан при Управлении Министерства внутренних дел Украины в Николаевской области и и является постоянно действующим координирующим и консультативно-совещательным органом, призванным обеспечивать согласование действий в решении вопросов формирования и реализации государственной политики в сфере защиты прав и свобод граждан, интересов общества и государства от противоправных посягательств, ведения борьбы с преступностью, осуществление социальной работы с детьми и молодежью.


В состав Координационного совета при УМВД входят представители различных меньшинств - азербайджанское, болгарское, немецкое, армянское и другие общества. Активно принимают участие студенческие и школьные организации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив