Племянник убил дядю, выгонявшего его из квартиры

04.11.2011 в 10:04

В своей 2-комнатной квартире 67-летний Павел Михайлович жил один. Иногда его навещали племянники, один из которых не имел постоянного места жительства и в последнее время по состоянию здоровья находился в больнице.

 

В конце октября, выйдя из больницы, 35-летний мужчина на время попросился пожить у дяди, на что тот не отказал. Оба не пренебрегали спиртными напитками, поэтому быстро нашли «общий язык». Но такая страсть рано или поздно может привести к неприятным или даже трагическим последствиям, которые и произошли в тот субботний вечер.

 

С самого утра родственники вдвоем прикладывались к бутылке. Под действием алкоголя между мужчинами возникла ссора. Дядя начал говорить племяннику, чтобы тот убирался из его квартиры на улицу. После чего, все же утомленный количеством выпитого, пошел отдыхать.

 

Тогда обиженный племянник взял кухонный нож и, зайдя в комнату, нанес обидчику многочисленные ножевые ранения в область шеи, грудной клетки и спины. Нож после совершенного он выбросил с балкона на улицу и вышел из квартиры.

 

Правоохранители задержали мужчину по подозрению в убийстве. Следственным отделом Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины (Убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив