Подвыпивший николаевец выстрелил сначала в своего собутыльника, а потом в себя

04.11.2011 в 12:45

3 ноября, примерно в 16.10, в дежурную часть Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение из больницы скорой медицинской помощи о том, что из квартиры дома по пр. Героев Сталинграда были доставлены двое местных жителей с огнестрельными ранениями туловища.

 

На месте происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы милиции установлено, что указанные телесные повреждения мужчины получили по месту проживания своего товарища во время совместного распития спиртных напитков. Между «гостями» возникло недоразумение. Вследствие этого один из мужчин, заметив, как ранее его товарищ положил под подушку устройство для отстрела резиновых пуль, чтобы проучить собеседника за хамское поведение, достал оружие и произвел несколько выстрелов в живот владельцу опасной «игрушки», после чего 4 раза выстрелил в себя, целясь в область грудной клетки. Хозяин квартиры, не мешкая, вызвал скорую помощь.

 

Сейчас врачи вынимают пули из тел пострадавших, а правоохранителями собираются материалы для возбуждения уголовного дела. По предварительным данным, состояние здоровья мужчин удовлетворительное. Жизненно важные органы не пострадали.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив