На вручении «Золотого диска» польской певице мэр Владимир Чайка пожаловался, что ему не подставили табуреточку

04.11.2011 в 15:55

Сегодня во время торжественного заседания, посвященного Дню работника социальной сферы, городской голова Владимир Чайка вручил награду известной польской певице Ирине Герус, которая стала победителем 15 -го международного фестиваля «Морской конек».

 

Фестиваль проходил в Крыму с 19 по 25 сентября под эгидой Международного Черноморского Клуба. В нем принимали участие представители из России, Польши и Украины. Награда в виде памятного знака «Золотой диск» ежегодно вручается победителю «Морского конька». В этом году эту почетную миссию поручили мэру Николаева.  

 

«В связи с тем, что город Николаев является сегодня вице-президентом Международного Черноморского Клуба, для меня большая честь поздравить Ирину, которая выиграла конкурс на этом фестивале и вручить ей «Золотой диск». Я очень благодарен за то, что мы — город Николаев — открыты для всех направлений развития» - произнес мэр.

 

Вручив певице награду, Владимир Дмитриевич не удержался, чтоб не пошутить.

 

«К сожалению, у нас не было времени подготовиться, как следует, поэтому мне не подставили табуреточку!»- сказал городской голова, намекая на свой невысокий рост.

 

Владимир Дмитриевич и Ирина Герус еще обмолвились несколькими предложениями и поблагодарили друг друга. Правда, разговаривали они на разных языках, мэр - по-русски, а Ирина - по-польски...  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив