Ночью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиля

05.11.2011 в 14:28
Ночью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляНочью в Николаеве на стоянке сгорели четыре автомобиляПожарный щит

5 ноября, примерно в 3.30 утра, в Николаеве на стоянке на пересечении пр. Октябрьского и ул. Авангардной произошел пожар, в котором пострадали четыре легковых автомобиля: «ДЭУ Ланос», «Славута», «Шевроле Авео» и «Черри КК». 

 

Первым загорелся «Ланос». Затем огонь перешел на стоящие рядом «Черри» и «Славуту». Стоящая слева от ДЭУ «Славута» была заправлена «под завязку» - перед тем, как поставить автомобиль на стоянку, хозяин залил полный бак. Во время пожара это сыграло свою роль - бак взорвался. Столб огня, судя по обгоревшим деревьям, достиг высоты в 10 метров!



Со «Славуты» огонь перекинулся на стоящую левее «Шевроле».


Удивительно, но охрана стоянки на пожар никак не отреагировала, а пожарных вызвали сотрудники автозаправки, что расположена по соседству. Весьма порадовал и «пожарный щит», расположенный на стоянке, на котором из всех средств пожаротушения, будто издевка, есть только пластмассовый рукомойник.



В результате пожара «ДЭУ» и «Славута» восстановлению не подлежат, «Шевроле» пострадал достаточно серьезно, а у «Черри» обгорел правый бок.



Сейчас обстоятельства происшествия выясняются, возможной причиной пожара называют самовозгорание, однако версию умышленного поджога пока не отбрасывают.

Читайте ТАКЖЕ

В Николаеве появились автоподжигатели

Версия с появлением в Николаеве автоподжигателей подтверждается: во дворе многоэтажки снова горел автомобиль


Из-за замыкания электропроводки в Очакове сгорел автомобиль

Под Николаевом загорелся грузовой автомобиль "Рено"

В Николаеве сгорел микроавтобус

На стоянке шиномонтажа загорелся автомобиль. Обгорел водитель авто

В центре Николаева загорелась «Тойота Прадо»

На Николаевщине возле АЗС загорелся автомобиль

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив