В Николаевской области пенсионерка сожгла собственную квартиру и оставила соседей без крыши над головой. ФОТО

07.11.2011 в 12:15

 

6 ноября, в 23:14, на пункт связи самостоятельной государственной пожарной части № 17 по охране Первомайского района поступило сообщение о том, что в жилом доме по улице Ленина в пгт Подгородная Первомайского района Николаевской области возник пожар. Звонили местные жители. На место вызова немедленно было направлено одно дежурное отделение местной пожарной команды "пгт Подгородная" и одно дежурное отделение самостоятельной государственной пожарной части № 17. По прибытию стало известно, что горит шестиквартирный одноэтажный жилой дом барачного типа на площади 145 квадратных метров. Бойцы МЧС сразу провели разведку, вывели из горящего здания женщину, убедились, что все жители эвакуированы до прибытия подразделений МЧС и начали тушить пожар. В 23:55 пожар был локализован, а в 02:35 ликвидирован.


Во время опроса свидетелей сотрудникам МЧС стало известно, что в квартире, с которой и начался пожар, проживала 60-летняя пенсионерка. Женщина зарекомендовала себя как не благополучная. Вероятно, пенсионерка в состоянии алкогольного опьянения решила закурить сигарету в квартире, вследствие чего и возник пожар. С ожогами 2-3 степени лица и обеих рук хозяйку квартиры госпитализировано в Первомайскую центральную районную больницу.


В квартире, где возник пожар огнем уничтожен диван, шкаф, стол, вещи домашнего обихода. Также огнем уничтожена крыша жилого дома.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив