В Николаевской области ежедневно горят сеновалы

08.11.2011 в 12:27

С конца октября и в начале ноября в Николаевской области почти ежедневно бойцам МЧС приходится тушить пожары сенников.

Так, 30 октября, из-за детской шалости с огнем, возникло возгорание сеновала на территории частного домовладения по улице Октябрьской села Константиновка Жовтневого района. Площадь пожара составила 40 квадратных метров. Огнем уничтожено 6 тонн сена и 12 листов шифера.

31 октября, в 15:22, спасатели МЧС тушили пожар на площади 10 квадратных метров в пгт Александровка Вознесенского района. Горела копна сена. Причиной возникновения возгорания стало неосторожное обращение с огнем. В этот же день, в 17:15, из-за короткого замыкания электропроводки в помещении, где хранилось сено, также возникло возгорание. Копна сена горела на площади 30 квадратных метров. Огнем уничтожено 3 тонны сена.

4 ноября в пгт Казанка огонь уничтожил 1 тонну сена. 5 ноября, в 22:55, на территории частного домовладения по улице Чапаева пгт Воскресенское Жовтневого района, возник пожар сена и соломы. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Причина возникновения последних двух пожаров - неосторожное обращение с огнем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив