Горячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобус

17.11.2011 в 20:20
Горячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобусГорячий вечер на улицах Николаева: "BMW" врезался в "Газель", а "девятка" в автобус

Вечером в четверг на улицах Николаева произошло сразу две аварии с участием пассажирского транспорта.

 

На ул. Большой Морской, сразу за Варваровским мостом столкнулись ВАЗ 2109 и пассажирский автобус ПАЗ. Автобус ехал по Большой Морской в направлении моста. По ходу движения впереди стоял «Опель» с включенной «аварийкой» - водитель менял пробитое колесо. Пытаясь объехать препятствие, водитель автобуса выехал на встречную полосу движения, по которой в это время со стороны Варваровского моста на приличной скорости двигался автомобиль ВАЗ 2109. Увидев на встречной полосе свет фар, водитель «девятки» резко затормозил, автомобиль занесло и он врезался в левое переднее колесо автобуса.

 

К счастью, обошлось без пострадавших, хотя в салон автобуса был полон пассажиров.

 

Примерно получасом раньше, на пересечении улиц Большой Морской и Лягина столкнулись автомобиль «BMW» и маршрутка «Газель» 46 маршрута.

 

Маршрутка ехала по Большой Морской со стороны ул. Советской в направлении Пушкинской. На пересечении с ул. Лягина в правый бок маршрутки врезался «BMW», пересекавший Большую Морскую в направлении Потемкинской.

 

И в этой аварии обошлось без пострадавших, хотя оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив