В Николаеве неизвестные угнали Таврию

19.11.2011 в 14:02

В ночь с 16 на 17 ноября 2011 года в г. Николаеве, от дома № 5-А по ул. Самойловича, неизвестные лица незаконно завладели автомобилем ЗАЗ-1102 государственный номер ВЕ 1474 ВЕ, белого цвета, 1995 года выпуска.
     
Госавтоинспекция Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, позвонить по телефону (0512) 21-20-91, 21-81-95 или 102. Конфиденциальность гарантируется.
  
Уважаемые автовладельцы! Во избежание угона не используйте для хранения Вашего автомобиля в ночное время суток неосвещенные, недоступные для обзора места (двор многоэтажных домов), не оставляйте на длительное время без присмотра автомобили в местах большого скопления транспорта и посторонних граждан (парковки около магазинов, торговых центров, рынков, театров, стадионов...).
     
Обязательно оборудуйте автомобиль охранительной автосигнализацией, никогда не оставляйте в салоне личных документов и документов на автомобиль.
     
Помните, что раскрытие угонов в большей мере зависит от хозяина автомобиля. Ведь чем быстрее человек обратится к органам внутренних дел, тем быстрее будут сориентированы наряды ГАИ, и у преступников будут меньше шансов вывезти транспортное средство за пределы города или области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив