Лучшее хорошему ........!

19.11.2011 в 17:18

«Хортиця», «Наша Ряба», «Олейна», «Биола», «Славия», «Чумак», и среди них снова «Марка Малицкого» - Николаевский производитель качественных и безопасных колбасных изделий становится победителем в конкурсе «100 лучших товаров Украины» . В этот раз предприятие получило награды по двум видам продукции - «Сосиски детские» и «Мясо свинины охлажденное».


Причем здесь мясо - очень просто, Марка Малицкого уже шесть лет развивает свой собственный животноводческий комплекс, мясо из которого поступает для производства, качественных и безопасных колбасных изделий. Более того, корм для животных предприятие самостоятельно выращивает на собственных полях.


То, что продукция Марки Малицкого готовится из безопасного сырья, без добавления какой-либо химии, является очень важным фактором для потребителя.


Вдвойне приятно отметить, что в этот раз жюри конкурса очень высоко оценило продукцию Марки Малицкого, изготовленную специально для детей - сытный и полезный завтрак с "Сосисками детскими" это то, что придаст силы и энергии любому школьнику, студенту да и не только!


Благодаря высокому качеству продукции и разумным ценам, ТМ "Марка Малицкого" пользуется все более широким спросом на рынке колбасных изделий.


Победа в нынешнем конкурсе - это результат постоянного совершенствования технологий и сохранению традиций производства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив